Литовская певица Ева Прудниковайте выступит с Новосибирским симфоническим оркестром

Интернациональный фестиваль имени Чайковского открылся в Подмосковье

К выступающим на KUBANA присоединятся англичане из The Pigeon Detectives

Жюри "Кинотавра" в Сочи возглавит Александр Митта


Сейчас понятно только то, что возглавит жюри полнометражных картин узнаваемый кинорежиссер Александр Митта.

Александр Митта считает, что это возможность для него осознать настоящую ситуацию, в какой находится нынешнее русское кино. По его мнению, в жюри собрались грамотные люди, с которыми получится договориться.

Имена других членов судейства объявят 13 мая на официальной пресс-конференции, докладывают Вести.Сочи со ссылкой на официальный веб-сайт "Кинотавра".

Как докладывал «Югополис», отбор кинофильмов в конкурсную програмку полнометражного кино «Кинотавра» начался в декабре 2012 года.

«Кинотавр» раз в год проводится в Сочи с 1991 года. В рамках кинофестиваля проводятся: конкурсная программа полнометражного игрового кино, конкурсная программа «Кинотавр. Маленький метр» малометражного игрового кино, программа жанровых лент «Кино на площади», особые показы Showcase для иностранных гостей - дистрибьюторов, журналистов, директоров и представителей интернациональных кинофестивалей, особые и информационные показы, ретроспективы.




Одну из улиц Челябинска назовут в честь бывшего губернатора области Петра Сумина

Кинофильм Софии Копполы откроет програмку "Особенный взор" в Каннах

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.