Астана опера выступает с концертами в Италии

"Адель" и остальные

Наиболее тыщи человек пришли попрощаться с ректором Евгением Копосовым

Тарабарова провела майские с семьей


Экс-участница группы «Real O», певица Светлана Тарабарова майские празднички провела в собственном родном городке Херсоне, где успела и поработать, и отдохнуть. Артистка приняла роль в детском вокально-хореографическом фестивале Kherson Art Fest в качестве хедлайнера мероприятия. Зрители и участники фестиваля первыми услышали новейшую песню Светланы «Дай мне символ», на которую в последнее время будет презентован клип, снятый в Мексике.

Из-за плотного рабочего и концертного графика Тарабаровой, некоторое количество дней, проведенные в кругу семьи, стали реальным подарком для Светланы и ее матери, которая отметила собственный День рождения 8 мая.

В собственных аккаунтах в соцсетях певица написала: «Сейчас светлый день! У моей мамочки Светланы День рождения. Я выросла в восхитительной семье. Мне чрезвычайно подфартило!!! Мамочка, мы тебя не подведем!! Твоя семья…».




Мисс Украина-Вселенная тайно вышла замуж за предпринимателя из Рф

В Петербурге захоронили останки фаворита группы "Повелитель и Шут"

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.