"Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля вручит Мозга Турман

Кинорежиссер Виталий Мельников отмечает свое 85-летие

Милла Йовович сыграет злую мачеху в экранизации пьесы Шекспира

Челябинцев приглашают на весенний концерт классической музыки


Музыкальная гостиная Челябинской филармонии приглашает поклонников вокала и инструментальной музыки на концерт «Весны и эмоций цветенье…», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского концертного объединения.

В програмке концерта - классическая музыка, и популярные мелодии. Слушатели, собравшись в «Музыкальной гостиной», не только лишь познакомятся с наилучшими вокальными и инструментальными произведениями мировой музыкальной культуры в выполнении солистов филармонии, но также увидят новейшие художественные и фотографические выставки в галерее «Гармония».

На концерте «Весны и эмоций цветенье…» для южноуральцев выступят солисты филармонии: Наталья Воронкина (сопрано), Ольга Чернова (скрипка) и Наталья Гущина (фортепиано). Они исполнят музыку Бетховена, Штрауса, Рахманинова, Шостаковича, Дунаевского и Цфасмана.

Концерт состоится 24 апреля в фойе концертного зала им. С.С. Прокофьева. Начало концерта в 19.00.




Концертный сезон в Нижнем Новгороде закроет итальянский скрипач Сергей Крылов

"Базелевс" Бекмамбетова станет прокатчиком кинофильмов студии Учителя

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.