В Центре Гейдара Алиева раскроется выставка всемирно известного художника Энди Уорхола

Минкультуры: неувязка с выдачей президентских грантов оркестрам решена

Группа Mooncake запустила кампанию по сбору средств на запись новейшего альбома

Челябинцев приглашают на весенний концерт классической музыки


Музыкальная гостиная Челябинской филармонии приглашает поклонников вокала и инструментальной музыки на концерт «Весны и эмоций цветенье…», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского концертного объединения.

В програмке концерта - классическая музыка, и популярные мелодии. Слушатели, собравшись в «Музыкальной гостиной», не только лишь познакомятся с наилучшими вокальными и инструментальными произведениями мировой музыкальной культуры в выполнении солистов филармонии, но также увидят новейшие художественные и фотографические выставки в галерее «Гармония».

На концерте «Весны и эмоций цветенье…» для южноуральцев выступят солисты филармонии: Наталья Воронкина (сопрано), Ольга Чернова (скрипка) и Наталья Гущина (фортепиано). Они исполнят музыку Бетховена, Штрауса, Рахманинова, Шостаковича, Дунаевского и Цфасмана.

Концерт состоится 24 апреля в фойе концертного зала им. С.С. Прокофьева. Начало концерта в 19.00.




Нильда Фернандез даст в Москве единственный акустический концерт

Молодые танцоры из Кыргызстана захватили серебро на Молодежных Дельфийских играх

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.