В Казанском соборе состоится панихида по Кутузову

Почтенное звание присвоено мурманскому кардиологу

Шакира поведала, как тяжело ей худеть опосля родов

Челябинцев приглашают на весенний концерт классической музыки


Музыкальная гостиная Челябинской филармонии приглашает поклонников вокала и инструментальной музыки на концерт «Весны и эмоций цветенье…», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Челябинского концертного объединения.

В програмке концерта - классическая музыка, и популярные мелодии. Слушатели, собравшись в «Музыкальной гостиной», не только лишь познакомятся с наилучшими вокальными и инструментальными произведениями мировой музыкальной культуры в выполнении солистов филармонии, но также увидят новейшие художественные и фотографические выставки в галерее «Гармония».

На концерте «Весны и эмоций цветенье…» для южноуральцев выступят солисты филармонии: Наталья Воронкина (сопрано), Ольга Чернова (скрипка) и Наталья Гущина (фортепиано). Они исполнят музыку Бетховена, Штрауса, Рахманинова, Шостаковича, Дунаевского и Цфасмана.

Концерт состоится 24 апреля в фойе концертного зала им. С.С. Прокофьева. Начало концерта в 19.00.




Волгоградцев пригласят слушать психоделическую музыку

Паулс: жизнь в вольной Латвии принесла массу разочарований

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.