Катя Осадчая показала, как отдыхает на экзотическом курорте

Певица Земфира выступит на церемонии закрытия Универсиады

Похороны Березовского пройдут не на кладбище Бруквуд

На сцену Евровидения Злату Огневич вынесут на руках


Номер участницы от Украины на Евровидении-2013 Златы Огневич, которая выступит на конкурсе с песней «Gravity», будет проникнут символизмом и посвящен теме преодоления проблем на пути к мечте.

Как докладывает пресс-служба Первого государственного, сценическая постановка - магическая притча, которая начинается с того, что великан приносит на руках хрупкую даму (Злату) к так именуемому «кругу силы». Когда женщина оказывается у собственной цели, ей дается сверхъестественная сила. Великан символизирует силу внутреннего духа, которая помогает выполнить мечту, невзирая на дремучие леса и зигзагообразные горные тропы, встречающиеся на ее пути.

По словам Златы, ее выступление отразит основной месcедж песни: «На пути к достижению собственных целей требуется много усилий, невзирая на препятствия, которые нужно преодолевать. Чрезвычайно нередко на пути к мечте нас могут сломать предрассудки и условности. Тогда и охото опустить руки. Требуется особенная внутренняя сила, которая дозволит идти по зову собственного сердца и добиться хотимого. В этом заключается основной смысл песни “Gravity”».

Злата также поведала, что великан - это настоящий человек, но его имя пока держится в секрете. Конкретно он будет шестым человеком на сцене. Другие четыре артиста - бэк-вокалисты. Какой-то из них - Кливленд Уоткисс (Cleveland Watkiss) - по описанию английского издания «Telegraph» является «легендой джаза».

Напомним, что Злата Огневич будет исполнять песню «Gravity» в первом полуфинале 14 мая. А 16 и 18 мая состоятся 2-ой полуфинал и финал Евровидения-2013. В этом году конкурс пройдет в Мальме (Швеция).






Продюсер певца Витаса переведен в психбольницу

Розинская решила написать "бондиану" о Мельниченко

Copyright © 2013 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.