В Красноярске одарили водителя, который выручил семь людей из пылающего авто

За поборы директору лицея в Татарстане объявлено замечание

3 "охотника за торнадо" с канала Discovery погибли в смерче в Оклахоме

Юрий Потеенко записывает музыку на "Мосфильме"


Юрий Потеенко, композитор, создатель 4 опер, симфонии, балета, оратории, камерно-инструментальных произведений, написавший в соавторстве с Константином Шевелевым музыкальное сопровождение к кинофильму Карена Шахназарова «Белоснежный тигр», также ко почти всем остальным отечественным фильмам, таковым как «Драматичность судьбы. Продолжение», «Ночной дозор», «Метро» и др., сказал о том, что происходило 16 апреля в музыкальной студии «Мосфильма»:

«Сейчас мы пишем джаз-банду, входящую в состав оркестра под заглавием “Moscow studio Symphony”. У нас чрезвычайно много музыкантов: один лишь оркестр состоит из 70 человек, плюс солисты и джаз-банда. Это музыкальные импровизации, стилизованные под музыку тех пор, начала XX века».

Съемки кинофильма проходили в 4 странах: в Рф, Украине, Болгарии и Франции, а к постпродакшну съемочная группа приступила на «Мосфильме», где уже было записано речевое озвучивание кинофильма. Выход картины запланирован на октябрь 2013 года.




"Великий Гэтсби" с Ди Каприо в главной роли выходит в прокат

Вера Брежнева сменила профессию

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.