Объявлено заглавие новейшего альбома Beady Eye

Иск Стаса Михайлова к прокатчику ленты "Дублер" на 10 млн руб отклонен

Киевляне встретят лето романтичным Парадом мыльных пузырей

Ксения Собчак чуток не попала в авиакатастрофу


На днях Собчак летала в Украину, чтоб поработать ведущей мероприятия. Собчак не смогла сдержаться и опубликовала в собственном микроблоге несколько фото, где позирует в возлюбленном платьице как раз во время работы. Но тогда Ксения даже представить не могла, как драматично для нее пройдет возвращение на родину.

Практически несколько часов назад в собственном микроблоге телеведущая поведала, что чуть не попала в самую реальную авиакатастрофу. «Короче, я здесь утром уже “на адреналине” твердом. Рейс Киев-Москва,#1803,аэрофлот. Шасси выпустили уже практически сели, вдруг у самой земли, свечкой идем ввысь. Мотор ревет, я в окно лишь успела рассмотреть иной самолет прямо перед нами, не убранный видимо впору с полосы. На данный момент сели», - «телеграфировала» Ксения.

Незначительно придя в себя, телеведущая поведала подробности: «Спасибо Экипажу! Но я 1-ый раз лицезрела испуганную стюардессу:) И за людьми следить любопытно естественно - кто-то рыдает, кто то притих. Но ВСЕ крестятся… про меня задумываются сейчас, что я реально будда - постыдно признаться, что я просто спала на высадке и пробудилась лишь от резкого набора высоты и кликов вокруг. Короче, снова убеждаюсь - сон-лучший друг аэрофобии:) Капитан крутой, я сейчас как опосля 10 чашек кофе, спасибо всем!»




В "Парке Киевская Русь" состоится интернациональный мега-фестиваль

В универмаге Macy's пройдет выставка в честь Мадонны

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.