В Кировоград приехал Цирк "Европа"

Иосиф Кобзон о российско-молдавских отношениях

Президент Франции в первый раз проведет летний отпуск в Версале

СМИ: киномагнат отменил пресс-конференцию в Канне из-за кражи багажа


Чжан Цян сказал о произошедшем через собственный микроблог. По его словам, когда он возвратился опосля обеда, то нашел, что дверь в его номер распахнута, а все вещи пропали. Китайский кинематографист был возмущен отношением служащих отеля, которых именовал «высокомерными».

Ожидалось, что Чжан Цян совместно с южноамериканским актером Киану Ривзом в пн представят режиссерский дебют Ривза кинофильм «Человек из Тай Чи» (Man of Tai Chi), который китайская муниципальная кинокомпания China Film Group продюсировала совместно с несколькими южноамериканскими студиями.

Это уже не 1-ая громкая кража, которая нарушает спокойствие гостей и участников Каннского кинофестиваля в этом году. В конце прошлой недельки неизвестные похитили сейф с украшениями Chopard, которые должны были предоставляться в аренду знаменитостям. Сумма похищенного составила, по уточненным данным, наиболее миллиона баксов.




39-летний гражданин Индии с 26-й пробы получил права в ОАЭ

Сигурд Шмидт. Человек, на которого приравнивался научный мир

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.