В универмаге Macy's пройдет выставка в честь Мадонны

Интернациональный фестиваль современного танца состоится в Омске

Прошлый работодатель Сноудена: Это был не наш человек

На показах дней детской моды в Минске


Пристижное представление коллекций летней детской одежды открыл показ детской одежды от компании Оранжевый верблюд. Новенькая коллекция «Лавка чудес» посодействовала зрителям окунуться в атмосферу чуда, волшебства и приключений.

Производитель престижной детской одежды Lemur в рамках Kids Fashion Days BFW показал коллекцию «Экобьюти». Основной идеей и концепцией коллекции было внедрение лишь натуральных и экологически незапятнанных тканей и материалов. Этот важный фактор приобретает необыкновенную значимость в критериях жизни малыша в городской среде. Коллекция вышла трехкапсульная. В каждой из капсул выслеживался особенный стиль и неподражаемая цветовая палитра.

Опосля на подие возникла коллекция от «Дизайн-студии “Инжель”. Одежда этого бренда различается яркостью и трогательной оригинальностью. Производители стараются сделать образ по-детски смешным, но не смешным, также огромное внимание уделяют деталям.

Сей день показов завершала колоритная и многогранная коллекция от бренда Nefertari. Дизайнер Юлия Nefertari особенное внимание уделяет торжественным детским нарядам, делая их как можно наиболее различными. Каждый образ подступает под определенный вариант. В коллекции были показаны праздничные, коктейльные и вечерние варианты нарядов для малеханьких модниц.




Дима Билан: "У Азербайджана все верно, номер увлекательный и песня - чрезвычайно европейская"

Небесная Ярмарка, Rock-Line, Kamwa и еще 10 основных фестивалей Пермского края

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.