В Индии сняли ремейк "Драматичности судьбы"

Умер заслуженный тренер Беларуси по дзюдо Виктор Внучкин

Южноамериканский предприниматель Кристофер О"Нил, женившись на шведской принцессе Мадлен, не станет царевичем

Limp Bizkit станет хедлайнером фестиваля Greenfest в Петербурге


Также на фестивале выступят звезда битбокса, австралиец Dub FX и англо-русский рэпер Oxxxymiron. Остальные участники форума будут объявлены позднее.

Выступление Limp Bizkit можно будет узреть также на столичном фестивале ParkLive 28 июня.

Greenfest - интернациональный фестиваль, в програмке которого обычно принимают роль самые актуальные западные и отечественные музыканты. В Рф форум в первый раз прошел в 2005 году, с того времени на его сцене успели выступить Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и остальные.




Дмитрий Коган покидает пост художественного управляющего Самарской филармонии

Прошлый работодатель Сноудена: Это был не наш человек

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.