Новейший кинофильм Хлебникова: один за всех, а все за себя

Врио мэра Москвы выразил соболезнования родным журналиста Пескова

Шалашов: Аспектом значимости действия становится "рейтинг" искусства

Limp Bizkit станет хедлайнером фестиваля Greenfest в Петербурге


Также на фестивале выступят звезда битбокса, австралиец Dub FX и англо-русский рэпер Oxxxymiron. Остальные участники форума будут объявлены позднее.

Выступление Limp Bizkit можно будет узреть также на столичном фестивале ParkLive 28 июня.

Greenfest - интернациональный фестиваль, в програмке которого обычно принимают роль самые актуальные западные и отечественные музыканты. В Рф форум в первый раз прошел в 2005 году, с того времени на его сцене успели выступить Red Hot Chili Peppers, Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и остальные.




Ночь музеев: Москва перевоплотится в гигантскую арт-площадку

Концертное выступление военного оркестра Тихоокеанского флота прошло в Хабаровске

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.