Миучча Прада высказала свое мировоззрение о красе и старости

Похороны Березовского: конец жизни не стал концом истории

Ушел из жизни ректор ИЭУиП Виталий Тимирясов

Эпатажный английский музыкант King Charles даст концерт в Москве


В Москве пройдет концерт King Charles - урожденного Чарльза Коста из Лондона. Музыкант, прославившийся своими бодрыми композициями, копной вздыбленных волос и усами в стиле Эркюля Пуаро, является одним из самых узнаваемых представителей английского поп-сообщества.

Пару лет назад Чарльз стал первым британцем, победившем на международном поп-конкурсе в Нэшвилле. В жюри тогда посиживал сам Джерри Ли Льюис.

В 2012 году вышла 1-ая пластинка King Charles под заглавием Love Blood. В апреле 2013-го музыкант отправился в тур по Великобритании, а в июле планирует выступить на разогреве The Rolling Stones в Гайд-парке.

В Москве Чарльз Коста выступит в клубе Oldich Dress & Drink 31 мая. Начало - в 20.00, стоимость билета - 1250 рублей.




В Екатеринбурге 1 мая пройдут торжественные концерты

Куда пойти на выходных в Красноярске

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.