На сцене ГБКЗ им.Сайдашева выступит Камерный оркестр Казанской консерватории

Поворинский ансамбль казачьей песни "Тихий Дон" стал дипломантом фольклорного фестиваля

Ленинградский рок-клуб пополнился 3-мя новенькими группами

Эпатажный английский музыкант King Charles даст концерт в Москве


В Москве пройдет концерт King Charles - урожденного Чарльза Коста из Лондона. Музыкант, прославившийся своими бодрыми композициями, копной вздыбленных волос и усами в стиле Эркюля Пуаро, является одним из самых узнаваемых представителей английского поп-сообщества.

Пару лет назад Чарльз стал первым британцем, победившем на международном поп-конкурсе в Нэшвилле. В жюри тогда посиживал сам Джерри Ли Льюис.

В 2012 году вышла 1-ая пластинка King Charles под заглавием Love Blood. В апреле 2013-го музыкант отправился в тур по Великобритании, а в июле планирует выступить на разогреве The Rolling Stones в Гайд-парке.

В Москве Чарльз Коста выступит в клубе Oldich Dress & Drink 31 мая. Начало - в 20.00, стоимость билета - 1250 рублей.




Билл Клинтон и Опра Уинфри удостоены высшей гражданской заслуги США

Моду от Наполеона до Понаровской представили в "Музее Москвы"

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.