Центр исследований имени Чавеса в Венесуэле возглавит его брат

Звезда южноамериканского джаза выступила в Липецке

День Киева: программа праздничка и 1-ый камень для метро

Карл Лагерфельд представил показ Chanel Cruise 2014


Межсезонная коллекция была представлена снутри помещения, ранее служившего военным лагерем. Все, что было снутри, это бетонные полы, белоснежные стенки с облупившейся краской и узенький подий, окруженный несколькими рядами стульев для зрителей. Выбор места был изготовлен Лагерфельдом не случаем. По словам дизайнера, ему понравилось особенное настроение, создаваемое помещением, и его несовершенство, потому что в нем таится что-то романтичное и прелестное, чего же не встретишь в новейших вещах.

Гости, включая Дакоту Фаннинг, Анну Муглалис и Карин Ройтфельд, следили за тем, как модели, в том числе Кара Делевинь, Линдсей Виксон и Джоан Смоллс, показывают коллекцию, воодушевленную Юго-Восточной Азией, но с отсылкой к историческому наследию престижного дома и спортивной теме - крикету. Фирменная монохромная цветовая палитра была разбавлена добавлением голубого и приглушенных пастельных тонов, основным аксессуаром стали множество жемчужных бус и браслетов.

Не считая того, деньком ранее Лагерфельд представил собственный 18-минутный черно-белый кинофильм «Once upon a time…», повествующий о открытии первого магазина Коко Шанель в Довиле. Главную героиню сыграла актриса Кира Найтли, также в кинофильме приняли роль несколько моделей, появившихся на показе.




Объявлены еще 5 кинофильмов основного конкурса 35-го ММКФ

Мужчина, планировавший дойти из США до Бразилии, катастрофически умер, пройдя 400 км

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.