Наша родина вышла в финал "Евровидения-2013"

Взятие Казани средствами синематографа

В английской Государственной портретной галерее выставят картины Боба Дилана

Самолет покойного президента Малави реализуют за 15 миллионов баксов


О этом заявили представители правительства страны. Стоимость сделки оценивается в 15 миллионов баксов, хотя сначало власти Малави рассчитывали реализовать самолет более чем за 20 миллионов.

Скорее всего, права принадлежности на 14-местный реактивный самолет Dassault Falcon 900-EX перейдут к компании Bohnox Enterprise, базирующейся на Английских Виргинских островах.

«Мы согласны с предложенными компанией критериями и рассчитываем провести переговоры в самое последнее время», - отметил представитель правительства Эрнест Качече. Он отметил, что самолет «находится в безупречном техническом состоянии», передает «Интерфакс».

Мутарика скончался в апреле 2012 года. В июне такого же года новейший президент страны Джойс Банда, желая подать личный пример экономии экономных средств, приняла решение выставить на аукцион самолет и автопарк из 60 лимузинов, которые использовались покойным главой страны.






Дэймон-мнемоник

Филипп Киркоров в первый раз показал подросших малышей

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.