Петербургский форум "Кино Экспо" станет наикрупнейшим за 15 лет

15-летие Астаны пройдет скромнее, чем прошлые празднички по случаю Дня городка

Губернатор Петербурга одарил оперную певицу Лену Образцову

На День молодежи в Атырау станцуют, споют и обеспечат работой


«12 августа - интернациональный день молодежи. В этом году для нашей молодежи мы подготовили различную програмку. Неделька молодежи в Атырауской области открылась интернациональным танцевальным фестивалем King of the beat-2013. В фестивале принимают роль наиболее 150 участников по трем танцевальным фронтам: брейк-данс, хип-хоп и электро. Также в рамках торжественной недельки пройдут флэшмоб “Домбыра Party”, фестиваль “Арбат” и остальные», - сказал М. Калауи в среду.

Не считая того, по его словам, в рамках недельки молодежи в Атырау пройдут спортивные состязания и ярмарка вакансий.

«Сейчас же планируется открытие однодневного учебного лагеря для активистов молодежных движений. Тренинги по развитию лидерских свойств, ораторскому искусству - будет любопытно для молодежи. Завтра мы планируем провести диспут на тему “Ораза Айт - источник духовного богатства молодежи”. Молодежь может пообщаться с теологами», - добавил М. Калауи.

12 августа, в интернациональный день молодежи, по инфы главы управления, состоится праздничная закладка капсулы с обращением современной молодежи к юным людям 2050 года.




Кинофильм "Город Зеро" отметил 25-летие на фестивале "Окно в Европу"

В Омск прилетела княгиня Мария Романова

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.