Japan Times: 80-летний альпинист желает стать самым пожилым покорителем Эвереста

Мужчина, планировавший дойти из США до Бразилии, катастрофически умер, пройдя 400 км

Власти ЮАР: самочувствие Манделы улучшается

Майли Сайрус разделась ради благотворительности


«Protect the skin you’re in» - один из самых узнаваемых благотворительных проектов, который был сотворен Джейкобсом в 2006 году для борьбы с раком кожи. Средства от реализации футболок с изображениями обнаженных знаменитостей идут на финансирование исследований Нью-Йоркского института рака.

Не считая Майли, на футболках красовались фото и почти всех остальных звезд, посреди которых Виктория Бекхэм, Дита фон Тиз, Вайнона Райдер, Ира Шейк, Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Кара Дельвинь.

Бывшая Ханна Монтана чрезвычайно рада собственному сотрудничество со известным дизайнером. Она уже рассылает друзьям новейшие футболки и пишет в микроблоге, что не может дождаться, когда увидит изображение голой себя «на подружках».
Вы тоже сможете повеселить Майли, да к тому же посодействовать ученым в борьбе с раком кожи, и заказать такую футболку на официальном веб-сайте бренда Marc Jacobs всего за 35 $.




Прощание с Вороновой пройдет в Столичной консерваториии в среду

Администрация Кандалакши одарила бывшего мэра шведского города-побратима

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.