В Ростовской области будут снимать сериал "Тихий Дон"

Интернациональный фотофестиваль пройдет в Угличе

Канцлер, съездивший с Лангом в США за 10 000 евро, ранее критиковал остальных за дорогие поездки

Моран Мазор запретили выступать в платьице от Гальяно на "Евровидении"


Последовал громкий скандал и судебное разбирательство - в итоге Гальяно было присуждено выплатить штраф в размере 6 000 евро, но самое основное - дизайнер был уволен с поста креативного директора престижного дома Christian Dior, в каком он проработал пятнадцать лет. Позднее Гальяно извинился за собственный поступок и получил официальное прощение со стороны Антидиффамационной лиги - американской правозащитной общественно-политической организации, борющейся с антисемитизмом.

За это время Гальяно, казалось бы, удалось реабилитироваться в очах общественности - так, в январе этого года южноамериканский дизайнер Оскар де ла Рента пригласил его в собственный Дом моды. Но отголоски того проступка продолжают преследовать дизайнера: израильская теле- и радиовещательная сеть Israel Broadcasting Authority выслала уведомление агенту Моран Мазор, участницы конкурса «Евровидение 2013» от Израиля, в каком сообщается, что певице нельзя появляться на конкурсе в нарядах от Джона Гальяно. Необходимо отметить, что стилист Мазор уже договорился с дизайнером о разработке платьица для выступления. Комментариев по поводу этого действия со стороны Гальяно пока не поступало, но вот Директор Антидиффамационной лиги Абрахам Эйч Фоксман уже успел выказать недовольство представителями Israel Broadcasting Authority: по его мнению, некорректно отторгать человека, который искренне извинился за собственный проступок.




В Бишкеке пройдет конкурс строевой песни

Кинокартина "Каковой отец, таков и отпрыск" японского режиссера Хирокадзу Корээды представлена на 66-м Каннском фестивале

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.