Экологический протест "Неприятеля народа" прозвучал в театре Маяковского

Медведев пообещал огромные перемены студии "Ленфильм"

Лауреаты премии кинокритиков "Слон" объявлены в Москве

Арнольд Шварценеггер спродюсирует сериал "Качалка", посвященный американской культуре бодибилдинга


Как докладывает журнальчик «Голливуд рипортер», знаменитый культурист продал эксклюзивные права на экранизацию его историй о становлении современного бодибилдинга и спорта в США каналу Showtime /"Шоутайм"/.

Мир во многом должен Арни приобретенными познаниями о способах построения прекрасного тела, полезности здорового стиля жизни, бессчетных спортивных диетах.

Истории Шварценеггера из 70-х годов, когда он лишь начал свои тренировки в одноименном спортивном зале, расположенном на знаменитом пляже Венис-Бич, заворожили и воодушевили продюсеров Эрика и Кима Танненбаумов. По их признанию, «ежели за дело возьмется сам Арни, сериал будет обречен на фуррор».

Сценарий к первой серии напишет Майкл Конивз. Опосля экранизации часового кинофильма продюсеры сообща воспримут решение о предстоящем съемочном процессе.

Шварценеггер начал заниматься культуризмом в 15 лет. В 20 лет захватил 1-ый из 5 титулов «Мистер Вселенная», семь раз провозглашался «Мистером Олимпия». В 1968 году перебрался в США, получив в 1984 южноамериканское гражданство.




Фестиваль граффити пройдет во Владивостоке

6 татарстанских картин вошли в конкурсную програмку фестиваля мусульманского кино

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.