Swans готовятся записать новейший альбом по следам европейских гастролей

Омская область получила еще 2-ух знатных людей

Участница из Узбекистана стала победителем интернационального фестиваля в Ялте

Изъятая на таможне у Бибера мортышка стала собственностью Германии


Обезьяна-капуцин Молли была изъята у Бибера в конце марта 2013 года на таможне в Мюнхене, куда певец приехал с концертом в рамках мирового турне. У Бибера не оказалось с собой документов на животное, потому мортышка была помещена в питомник.

По словам представительницы питомника Джудит Бреттмайстер (Judith Brettmeister), певец так не подал нужных документов и больше не имеет прав на животное. «Сейчас мортышка принадлежит Германии», - произнесла он. По ее словам, животное воссоединится со своими сородичами. Где и когда это произойдет, не уточняется. Ранее сообщалось о том, что она, вероятнее всего, будет передана одному из германских зоопарков.




1-ый фестиваль кино балканских государств в Петербурге начнется 29 мая

Открытие фестиваля "Акваджаз. Sochi Jazz Festival"

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.