Анджелина Джоли написала предисловие к автобиографии Билли Боба Торнтона

В Воронеже пройдет фестиваль "Откройся новенькому"

Киноленты Тодоровского - это летопись истории Рф, считает Мединский

Земляки Гариповой будут совместно болеть за нее на "Евровидении"


Русская конкурсантка выступит в шведском городке Мальме на сцене комплекса Malmo Arena под номером 6. Мелодичная композиция What if («Что, ежели») на британском языке написана шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с русским гитаристом Леонидом Гуткиным, известным собственной работой в рок-группе «Автограф».

«На площади у ДК “Родина” расположен большой экран, на котором будет вестись трансляция полуфинала. Наша программа начнется на час ранее “Евровидения” - в 22.00 мск. Телекомпания “Зеленоватый Дол” представит кинофильм о Дине Гариповой, будет организована маленькая концертная программа», - произнес Джафаров.

По словам собеседника агентства, предложение «собраться всем миром», чтоб поддержать Дину Гарипову на «Евровидении», поступило от обитателей Зеленодольска, городские власти поддержали эту идею.

Джафаров уточнил, что в случае удачного выступления уроженки Зеленодольска в полуфинале «Евровидения», в чем земляки русской конкурсантки не колеблются, подобная акция будет организована и во время финала музыкального конкурса.

Всего в «Евровидении-2013» воспримут роль 39 государств, а в финале выступят 26 исполнителей.




"Небесные супруги луговых мари" Дениса Осокина захватили еще одну кинонаграду

Зураб Церетели: Желаем, чтоб скульптура Христу стояла в Сочи

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.