Хью Лори махнул виски и устроил "короткое замыкание" в Кремле

Молодых музыкантов из Калининграда признали в Италии

В шорт-лист кинопремии "Ак Илбирс" отобрано 13 кинофильмов

В Киеве состоится неповторимый киноконцерт


14 мая в кинозале «Киев» состоится неповторимый киноконцерт: «Alloy Orchestra и синематографический гений Бастера Китона».

Ленту «Генерал» признали образцом развлекательного южноамериканского кино и сам Бастер Китон считал ее собственной наилучшей работой. Это комедия о гонках на поездах. В то время одна из сцен с крушением поезда и обвалом моста через реку стала самой дорогой в истории немого синематографа, передает NewsOboz.org со ссылкой на Газета.юа.

Фактически, музыкальное сопровождение к кинофильму представит известное южноамериканское трио «Alloy Orchestra», которое в первый раз выступает в Украине. Коллектив делает и исполняет композиции для классических немых кинофильмов.

Группа комбинирует ударные и современную электронику, употребляет перкуссию и электронные синтезаторы. Делает музыку в разных стилях.

«Alloy Orchestra» сотрудничает с наикрупнейшими глобальными киноархивами (George Eastman House, The British Film Institute, Paramount pictures, Film Preservation Associates and The Douris Corporation) и представляет зрителям фаворитные киноленты в истории синематографа.




"Алиса" в осеннюю пору даст концерт в "Олимпийском" в честь 30-летия группы

Кинофестиваль "Окно в Европу" представит принципиально новейшую програмку

Copyright © 2026 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.