В столицу Приморья приедут создатели "Ламбады"

Биография Александра Ленькова

"Евровидение-2013": Злата Огневич существенно поднялась в рейтинге букмекеров

В США скончался макет мультгероя Мардж Симпсон


О этом докладывает Hollywood Reporter со ссылкой на некролог в газете The Oregonian.

Ее крайний супруг, мультипликатор Гомер Грейнинг, погиб в 1996 году. Придумавший семейство Симпсонов Мэтт Грейнинг именовал четырех его членов в честь собственных родственников. Кроме имен мамы и отца, им были увековечены имена сестер Лизы и Мэгги.

Мардж и Гомер познакомились на корабле, следовавшем из Норвегии в США, и поселились в городке Эверетт, штат Вашингтон. По словам Маргарет, она вышла замуж за Гомера, «так как с ним постоянно было неописуемо забавно».

Мэтт Грейнинг вымыслил «Симпсонов» в 1985 году, наспех набросав сюжет о приключениях американской семьи. Тогда он встретился с будущим продюсером мультсериала Джеймсом Бруксом, намереваясь предложить иной мультипликационный проект, но в крайний момент изменил решение, по этому «Симпсоны» и возникли на свет.




Юнус-Бек Евкуров: "По нехорошим людям не надо судить добротных"

Baroness наращивают количество концертов в камбэк-туре

Copyright © 2025 О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.