Группа "Фактор 2" едет в Эстонию

The Best City-2013 был крайним для Днепропетровска

Испанский актер Марио Касас посетит Россию в октябре

Основоположник и гитарист группы Slayer скончался в возрасте 49 лет


Музыкант крайние пару лет также мучился некротирующим фасцитом, вызванным укусом паука. Он перенес несколько операций по пересадке кожи, и, по его собственному признанию, был обязан поновой обучаться ходить опосля месяцев интенсивного исцеления. По данным ряда СМИ, в крайние годы Ханнеман злоупотреблял алкоголем. Ранее музыканту удалось избавиться от кокаиновой зависимости.

Группа Slayer была базирована в 1982 году в Калифорнии. Вышедший в 1986 году альбом Reign in Blood стал классикой направления «трэш» в метале, а сама группа в предстоящем вошла в так именуемую «огромную четверку трэш-метала», вместе с таковыми коллективами как Metallica, Megadeth и Anthrax.

Ханнеман является создателем текстов самых фаворитных композиций группы: South of Heaven, War Ensemble, Raining Blood и множества остальных. Музыкант родился 31 января 1964 года в семье ветерана 2-ой мировой войны. У Ханнемана осталась жена Кейтрин, на которой он был женат 16 лет.




Злата Огневич поведала о собственных первых заработках

Диана Григор выпустила свою первую песню на российском языке

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.