В Краснодаре на парад вышли 23 духовых оркестра

У создателя "Звездных войн" родилась дочь

Александр Вонг представил коллекцию сумок Balenciaga

Радиостанция "Европа Плюс" отказалась от песен группы Bloodhound Gang


Ранее стало понятно, что так же поступила радиостанция «MAXIMUM». Программный директор «MAXIMUM» Олег Хлебников в интервью РИА Анонсы отметил, что этому примеру должны последовать и остальные русские радиостанции.

«В эфире “Европы Плюс” на этот момент композиций группы Bloodhound Gang уже нет», - произнес РИА Анонсы Олегов.

Большой резонанс в Рф вызвала выходка 1-го из музыкантов группы - он осквернил русский флаг на концерте в Одессе на прошлой недельке. Позднее команде было отказано в выступлении на русском фестивале KUBANA, рок-музыканты покинули РФ по предписанию властей. В пн МВД РФ сказало о возбуждении уголовного дела по факту надругательства над флагом.

За некоторое количество дней до выступления в Одессе басист группы на концерте в Киеве надругался и над флагом Украины. Министерство внутренних дел данной для нас страны начало проверки по факту надругательства над флагами Рф и Украины. МИД Украины заявил, что деяния Bloodhound Gang являются неприемлемыми не имеют оправдания никакими так именуемыми «эпатажами».

В пн общественная организация «Юная гвардия Единой Рф» через собственный веб-сайт призвала хозяев русских телеканалов и радиостанций к отказу от трансляции музыки и клипов Bloodhound Gang, а бизнес - к прекращению реализации их записей.






Эстонии предсказывают победу на "Евровидении-2014"

Анна Заворотнюк шокировала поклонников собственной худобой

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.