Молдавская модель сдружилась с любимой Криштиану Роналду

Певица от Эстонии на "Евровидении-2013" показала сценический образ

Народный артист СССР Роберт Стуруа воспринимает поздравления с 75-летием

Объявлено заглавие новейшего альбома Beady Eye


Обозначена также дата релиза - 10 июня этого года. По словам Галлахера, звучание записи будет существенно различаться от первого альбома группы (каков, как понятно, был продолжением хороших традиций Oasis).

Причина заключается в продюсере: альбом записывался при участии Дейва Сайтека (Dave Sitek), до этого сотрудничавшего с Yeah Yeah Yeahs и TV On The Radio.

«Работа с Сайтеком нас вскрыла, - заявил Галлахер газете The Sun. - Это без сомнения наилучший продюсер, с которым я когда-либо работал, он совсем безбашенный. Ему по… на все правила.»

В итоге, по словам Галлахера, в новейшей записи не осталось ничего от 1990-х, а Beady Eyes сейчас ощущают себя сейчас как «грёбаная новенькая банда».

Сам Сайтек также увидел, что альбом «способен вызывать приходы» и что инструментовка в базе собственной рок-н-ролльная, но все изготовлено не так, как традиционно.

Что ж, сначала лета будет ясно, как эти восторженные самооценки имеют отношение к реальности.




Times Of India: 1-ая в стране женщина-солдат покончила с собой в больнице

Киевляне будут читать вслух стихи Шевченко

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.