На свое 90-летие Владимир Этуш приготовил зрителям театральный подарок

Студентка МГУ одолела в конкурсе "Мисс Москва-2013"

Авиакомпания заверила, что Хью Лори получит собственный багаж уже в пятницу

Мужчина, планировавший дойти из США до Бразилии, катастрофически умер, пройдя 400 км


В штате Орегон Свонсон был сбит каром на трассе у побережья, близ городка Линкольн, позже он скончался в больнице. «С тяжестью на сердечко сообщаем для вас, что Ричард Свонсон скончался с утра. Его команда, семья, друзья и возлюбленные будут скучать по нему. В наших сердцах ты дошел до Бразилии», - цитирует текст публикации РИА Анонсы.

Как сообщается на веб-сайте погибшего 42-летнего Ричарда Свонсона (Richard Swanson) - BreakAwayBrazil.com, он вышел из дома в городке Сиэтл 1 мая. Мужчина намеревался за год преодолеть с мячом около 16 тыщ км до городка Сан-Паоло в Бразилии, где в летнюю пору 2014 года пройдет чемпионат мира по футболу.

Необыкновенная акция была организована в рамках благотворительного проекта One World Futbol Project, участники которого дарят детям развивающихся государств крепкие футбольные мячи.




Фестиваль "Культурный воронежец" пройдет на Левом берегу 19 мая

На дизайн-заводе "Флакон" покажут 70 короткометражек о Боге

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.