Финал "Евровидения" откроет парад конкурсантов, а закроет Лорин

Медведев поздравил солиста Огромного театра Маторина с 65-летием

Елизавета II встретилась с сослуживцами убитого в Лондоне военного

Джек Уайт предложил поклонникам записаться в автомате 1947 года Voice-O-Graph


Уайт, являющийся обладателем собственного лейбла - Third Man Records, установил в собственном кабинете единственный сохранившийся автомат 1947 года Voice-O-Graph, в каком участники акции в состоянии сделать 2-минутную запись песни и сразу получить ее на 6-дюймовой пластинке. По всей видимости, часть таковых релизов поступит в продажу в рамках ежегодного акции Record Store Day.

«Некое особые эстетические переживания могут произойти лишь в музыкальном магазине. Нет ничего прекрасней данной для нас единственной в собственном роде машинки, которая дозволяет не только лишь записать свой винил, да и поделиться им в хоть какой точке мира», - заявил Уайт.

Акция Record Store Day проходит раз в год с 2007 года. Она ставит собственной целью поддержку малеханьких музыкальных магазинов, обычно испытывающих трудности в цифровую эру. Раз в год, в третью субботу апреля, прилавки таковых магазинов наводняют достойные внимания музыкальные релизы, изданные ограниченным тиражом.




Оксана Марченко уходит из "Україна має талант"

"Уральский диксиленд" был в первых рядах сочинского "Акваджаза".

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.