Похороны Тэтчер пройдут в критериях чрзвычайных мер сохранности

Фонд кино распределит муниципальные средства на закрытом конкурсе

В Воронеже пройдет фестиваль уличной культуры CITY SCREAM

19 апреля новосибирцев ожидает "Библионочь - 2013"


Новосибирск, 16 апреля, АиФ - Новосибирск - В рамках всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ-2013» в Новосибирске запланирован ряд мероприятий.

Центральная районная библиотека им. Л. Н. Толстого приглашает всех желающих на бал, стилизованный под XIX. «Ночь открытых дверей» начнётся в 19 ч. и продлится за полночь.

«Библиотека на это время преобразуется в салон, воссоздающий атмосферу “толстовского века”. Гости в бальных нарядах сумеют насладиться классическими романсами, поучаствовать в литературно-музыкальной композиции “Наташа Ростова приглашает на бал”, пройти мастер-класс “Сейчас бал… „, который проведёт студия исторического танца ‘Медиваль’ и т.д. Атмосферу бала поддержат презентация ‘Мода XIX века’ и кофе-пауза ‘Ужин при свечках’. К услугам участников вечера библиообзор ‘В гостях у Софьи Андреевны’, бальная почта, игорная зона (шахматы, шашки, настольные игры) и даже гадалка!“, - сообщается в пресс-релизе библиотеки. Гостей в бальных костюмчиках на торжество доставит карета.

Детская библиотека им. А. П. Гайдара проведет эту ночь в формате Библиосумерек. Все мероприятия будут объединены общей темой: „Огромное гайдаровское путешествие“. В програмке путешествия: литературная дискотека, библиоквест и много другое. Начнется путешествие в 18.00.

В Новосибирской Гос Областной Научной Библиотеке акция стартует в 18.00. „В рамках ‘Библионочи’ пройдет экскурсия ‘Литературные тропические заросли’, желающие сумеют поучаствовать в ‘Литературной мафии’, поэтическом марафоне, творческой встрече с Андреем Фроловым - писателем-фантастом, создателем книжки ‘Путь наверх’ из трилогии ‘Город лифтов’, акции ‘Знакомство в библиотеке’, слушать выступление новосибирской группы Malkovich Malkovich, посетить киносеанс и почти все другое. Также пройдет ряд мастер-классов: по фото, вышивке лентами и плетению из бисера“, - сообщается на веб-сайте библиотеки.






Энн Хэтэуэй опять стала брюнеткой

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной поликлиники

Copyright © О шоу-бизнесе и не только. Poryvisto.ru. All Rights Reserved.